top of page

DUARTE QUIRÓS 1400 SUBSUELO DEL NUEVOCENTRO SHOPPING
LUNES A VIERNES DE 10 A 17 HS

MARTES 04/06

BORGES Y YO

Victoria Juncos 568. Ingresa con DNI por boletería.

DISCOTECA PARADISO

Claudia Cabrera 041. Ingresa con DNI por boletería.  

MIÉRCOLES 05/06:
obra Borges y yo - Teatro real
Clau 376
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI                

 

CINE                                                                                                
Silvia Casas 986

JUEVES 06/06:
OBRA BORGES Y YO - TEATRO REAL

Sandra 143
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI                 

 

FIESTA DISCOTECA PARADISIO                                                                Christian Novillo 605                                                                               Los ganadores ingresan por lista presentando DNI

VIERNES 07/06:
obra Borges y yo - Teatro real
Hernando 930.
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI

 

obra Borges y yo - Teatro real
Moreno Marina 748
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI  

 

FIESTA DISCOTECA PARADISIO                                                               CARINA TUSET 528                                                                    

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI 

LUNES 10/06:
PLANEADOR  V

Maria José Gorgoglione 172

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI            

 

MASTER OF POP ROCK – QUALITY ESPACIO

Matías Aguirre 498 

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI en las boleterías 

MARTES 11/06:
PLANEADOR V
Marina 644
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI            

 

MASTER OF POP ROCK – QUALITY ESPACIO
Mariano  392
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI                

 

SALES DE CAMPO
Mirta Bruno 205
El premio se retira por nuestros estudios con DNI,  del lunes a viernes de 10hs a 17hs

MIERCOLES 12/06:
PLANEADOR V

Veronica Truyol 019
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI            

 

MASTER OF POP ROCK – QUALITY ESPACIO
Marcela Vasquez 870
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI                

 

FIORANI
Juli Burgos 332
El premio se retira por nuestros estudios con DNI,  del lunes a viernes de 10hs a 17hs                                  

 

CINE
Franco Ceballos 894

JUEVES 13/06:
PLANEADOR V
Dolores Bisso 066
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI            

 

MASTER OF POP ROCK – QUALITY ESPACIO
Romero Juan Pablo 094
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI                                                    

SALES DE CAMPO
Trinidad Vota 885
El premio se retira por nuestros estudios con DNI,  del lunes a viernes de 10hs a 17hs                                    

 

BOLÍGRAFOS SABONIS
Gustavo Arce 390
El premio se retira por nuestros estudios con DNI,  del lunes a viernes de 10hs a 17hs

VIERNES 14/06:
PLANEADOR V
Pilar Dalessandro 087
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI          

 

 MASTER OF POP ROCK – QUALITY ESPACIO
Rosa Anticaglia 087
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI                                                    

GENERACIÓN X
Veronica Almada 894
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI                                  

BOLÍGRAFOS SABONIS
Marcelo Roiz 613
El premio se retira por nuestros estudios con DNI,  del lunes a viernes de 10hs a 17hs                                        

 

FIORANI
Claudia Mora 628
El premio se retira por nuestros estudios con DNI,  del lunes a viernes de 10hs a 17hs                                        

 

JASPE
Mariela Peve 811
La producción se comunica con el ganador

MARTES 18/06:
MASTER OF POP ROCK – QUALITY ESPACIO

Cecilia Lowe 965

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI                                                    

GENERACIÓN X

 Marcelo Pacheco 174

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI

MIÉRCOLES 19/06:
BALLET SAN PETERSBURGI

Roberto Figueroa 851 
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI            

 

GENERACIÓN X
Veronica Ramirez 248
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI                                   

BOLÍGRAFOS SABONIS
Débora Mateo 115 
El premio se retira por nuestros estudios con DNI,  del lunes a viernes de 10hs a 17hs                                         

 

SALES DE CAMPO
Hilda Morales 307 
El premio se retira por nuestros estudios con DNI,  del lunes a viernes de 10hs a 17hs                                         

 

CINE
Leonardo 436
La producción se comunica con el ganador

 

LUNES 24/06:
BALLET SAN PETERSBURGI

Judith Ribet 342

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI            

 

SEMANA DE LA PASTA - Primo Resto

Fabiana Simonetto  913

La producción se comunica con el ganador

JASPE

LILIAN 814 

La producción se comunica con el ganador

MARTES 25/06: 

NEUMATICOS PONS
Sofía Racca 621

Los ganadores se comunican con el contacto que les vamos a compartir para que coordinen el lavado

SABONIS

Fernando 538

El premio retiran en nuestros estudios con DNI de 10 a 17 hs. 

BALLET SAN PETERSBURGO – QUALITY ESPACIO

Leonardo Fardid 662

Los ganadores ingresan POR LISTA con DNI. Recomendamos ir un rato antes de que arranque el show. 

SEMANA DE LA PASTA - Oleo Sabores

Valentina Ruiz 443

La producción se comunica con vos 

MIERCOLES 26/06:
BALLET SAN PETERSBURGO – QUALITY ESPACIO

Fabiana Seidel 761
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI            

 

SEMANA DE LA PASTA- El Búho agua de oro
Regina Ebel 103 
La producción se comunica. 

 

CINE
Carlos 776 
La producción se comunica

JUEVES 27/06:
BALLET SAN PETERSBURGO
María Luz Oviedo 805 
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI            

 

SEMANA DE LA PASTA- Bodegón del sur
Enrique Guillén 762 
La producción se comunica

VIERNES 28/06:
BALLET SAN PETERSBURGO

Carlos Wiederholdt 151

Bulich Fernando 169

Ezequiel Ferraro 338
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI            

 

JASPE
Constanza Segura 299
Yohana Débora Roble 344
La producción se comunica

LUNES 01/07: 

VINILO LENNY KRAVITZ

Gabriela bustos 338

Se retira por nuestros estudios de la radio de lunes a viernes de 10 a 17hs. 

MIERCOLES 03/07: 

CINE 

Lourdes 888

La producción se comunica con el ganador. 

E-COMMERCE GO

Betiana Ojeda 488

La producción se comunica con el ganador. 

ANIMALS

Macarena Simón 464 x2

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI, antes de que arranque el show

JUEVES 04/07:

HILDA CANTA CHARLY

Daniela Nates 823 x2

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI en boleterias Quality antes de que arranque el show. 

ANIMALS

Matias Argañaraz 727 x2

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI, antes de que arranque el show

VIERNES 05/07: 

ANIMALS

Mariano Sarmiento 237

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI, antes de que arranque el show. 

NORPAC

Marcelo Monti 353

Retira por los estudios de la radio de lunes a viernes de 10 a 17hs. 

JASPE

Silvana Muller 845

Andrea 398

La producción se comunica con el ganador. 

LUNES 08/07: 

ANIMALS

Karin Hadid 780 

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI, antes de que arranque el show. 

MIERCOLES 10/07:
ANIMALS
Federico Luján 009

Mariano Lescano 794
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI            

NORPAC
Cecilia Cogot 970 
El premio se retira por los estudios de la radio presentando DNI, de lunes a viernes de 10 a 17hs 

 

Hilda canta a Charly 
Torres Angel 957 
Andrea Onorato 686 
Los ganadores ingresan por lista, presentando DNI en las boleterías de Quality

JUEVES 11/07:
ANIMALS
Fernando Pregot 763
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI            

 

Hilda canta a charly 
María Picca 922
Los ganadores ingresan por lista, presentando DNI en las boleterías de Quality

VIERNES 12/07:

​ ANIMALS
Ariel Garat 617 
Los ganadores ingresan por lista presentando DNI

LUNES 15/07:
NORPAC
Joaquín Dagatti 644
El premio se retira por los estudios de la radio presentando DNI, de lunes a viernes de 10 a 17hs

MARTES 16/07:
ADRIAN BARILARI 

Micaela Flores 956
Los ganadores ingresan por lista, presentando DNI en las boleterías.

bottom of page